Бан в гта онлайн. Решения проблем.

Дали бан в гта 5 не за что. Решения проблем.

 Борьба с читерством в игре GTA online, похоже начинает носить маразматический характер. Уже пострадало огромное количество честных игроков, которые получили бан в гта онлайн навсегда. В общем ситуация начинает развиваться и явно не в пользу издательства Rockstar Games.
  Сильно участившиеся случаи таких блокировок, похожи друг на друга и проявляются следующим образом: Вы получаете бан в GTA с удалением персонажа и конфискацией всего имущества -низачто, сначала на 30 дней. По окончании этого срока вы заходите в игру, играете выходите и получаете уже пожизненный бан. В случае пожизненного бана. лучше сразу купить GTA 5 за 100 - 250 руб здесь. Проверено!

 Хочу сразу выделить, что эта статья предназначена только для честных игроков, которые никогда не использовали читы в ГТА онлайн.
бан в гта онлайн

Бан на 30 дней.

 Внимание! Причиной может быть использование мобильного интернета.
  Если вам дали бан в гта 5 не за что, сроком на месяц, то не заходите ни в коем случае в игру после окончания этого бана, тем более если играли через мобильный интернет. Ничего делать не нужно, нужно просто переждать пока уважаемые Rockstar соизволят “успокоить” свой бешеный анти-чит. Иначе вас ждет бан уже пожизненный и это почти гарантированно. Сколько ждать спросите вы. Чем дольше, тем лучше. Точного ответа нет. Нужно следить за новостями, по любому проблема разрастется, на Rockstar начнут подавать в суд более подкованные юридически игроки, как это водится на западе. В любом случае стоит надеяться, что рокстар перестанет наплевательски относиться к покупателям одумается.
  Еще настоятельно рекомендую переустанавливать Windows начисто. Однозначно многие из вас скажут что это уже перебор, я лично с вами согласен на все сто. Отдать за гта 5, две тысячи рублей а потом еще и такие проблемы. Но как вариант это серьезно поможет избежать блокировки в гта 5 навсегда и вот почему: Анти-чит в гта 5 проверяет процессы и службы в вашем компьютере, работающие в фоне. Какие он там может считать читерскими -неизвестно.

Если дали бан в гта 5 навсегда.

Для тех, кого забанили в ГТА 5 пожизненно, у меня плохие новости, способа снятия бана не существует. Единственное что можно сделать, это по дешевке купить аккаунт Social Club с и игрой GTA 5, по цене от 70 руб. Конечно, решением проблемы не назовешь, скорее это костыль, но все таки уже не 1999 руб. Масштабным решением проблемы может шумиха и удар по репутации рокстар. Чтобы ситуацию разогревать, необходимо в стиме писать о проблеме в обзорах. Комментировать аналогичные отрицательные отзывы с проблемой. Полностью игнорить троллинговые пиар обзоры вот пример такового:
img-2017-Mar-10-16-23-51.png
  Знаю, он оскорбляет обманутых игроков и многим захочется ему ответить, но не делайте этого, так как он этим только набирает популярность. Подобные отзывы нужно помечать как оскорбления, нажав на флажок. Пример:
img-2017-Mar-10-16-34-59.png
 Вот такие вот “обзоры” попадаются в стиме. Делайте максимальный репост этой статьи и подобных, сайтов раскрывающих суть проблемы. Снимайте видео об этой проблеме, делайте посты в соцсетях и на форумах. Ведь есть серьезная вероятность, что наши продажные ведущие крупные игровые СМИ обратят внимание на проблему ошибочных банов в гта 5 и дадут резонанс и как следствие нужный эффект.

Для тех кого пока еще не забанили в GTA online.

дали бан в гта 5 не за что.png
 Многие из вас могут ошибочно считать что рокстар банит только читеров. Специально для вас есть такая, беспощадная штука, как статистика: почему в лучшей игре всех времен, отрицательных отзывов резко стало более 30%, а ведь было лишь 9%? Люди начали поголовно читерить? Нет, читерили в играх всегда и будут читерить и процент этих "игроков" обычно не превышает 10-ти а то и 5-ти процентов. Только вот в нашем случае пострадала масса не в чем не виноватых игроков.

Заключение.

 Друзья, пожалуйста, опишите вашу ситуацию в комментариях, при каких обстоятельствах вас забанили в GTA. Какие программы работали в фоне и так далее. Может удастся составить хоть примерное представление об алгоритме работы античита и какие программы он может путать с читерскими.
  Для примера опишу свою ситуацию. Примерно полгода я не заходил в гта онлайн, зашел на час, вышел, пришло письмо с сообщением о бане на 30 дней с конфискацией всего имущества и удалением персонажа. По окончании срока бана зашел, создал персонажа, прошел две первых учебных миссии, вышел. Тут же письмо с баном, но уже пожизненно. Прилагаю скриншот запущенных в системном трее программ:
За что могли забанить в ГТА-5.png
 Из необычных программ тут только скриншетер от майл ру и f.lux -это фильтр синего цвета для глаз, который я на всякий случай перед игрой отключал перед игрой. Никогда ни на одну игру не ставил моды и тем более читы. Очень надеюсь что данная информация хоть кому-то сможет помочь.

27 комментариев:

  1. Короче купил я GTA на распродаже вместе с карточкой на игровые деньги, поиграл вечер, успел купить тачку и мот, на следующий день зашел в игру и увидел бан . из программ на компе был только idlemaster и advanced system care pro. стал искать по всем форумам информацию за что меня Забанили, увидел, что таких как я много, обращался в техподдержку в но ответа оттуда не получил подождал 2 недели после этого опять зашел в игру опять проиграл один вечер и на следующий день увидел бан на месяц без каких-либо объяснений или причин . опять стал писать в техподдержку на разных языках несколько раз но мне никто не ответил. за Этот месяц как раз переустанавливал Винду, комп был абсолютно чистый без каких-либо сторонних программ опять установил GTA стал играть и на следующее утро увидел что меня забанили навсегда еще раз на всякий случай написал в техподдержку Ну и тогда мне никто не ответил

    ОтветитьУдалить
  2. У меня младший брат поднимал деньги с читака, это было уже более года назад. так же дали бан на 1 месяц и удалили все что было в феврале. После этого бана 1 вход в игру и дают уже пожизнено. Ни читов ни модов, ни прочего левого софта нигогда небыло. Винда 10 лицензия, короче комп чистейший. 100500% это косяк рокстаров!!!
    Максимальный репост!

    ОтветитьУдалить
  3. чистите компы свои засранные, не читерите и банов не будет. всё что вам нужно знать об этом. а деньги у читов брать можно (ну если нуб), юзать дерьмо которое они спавнят тоже... по крайней мере год назад можно было

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А в суд не пробовали обратиться? Я помню человека по игре L2 забанили, такая же ситуация, ну он в суд пошёл и выпесили ещё за моральный ущерб.

      Удалить
    2. Не так то просто подать в суд на рокстар из СНГ. Тем более что по факту к самой игре доступ есть, то есть доказать факт мошенничества например, будет просто невозможно. Будем надеяться​ что рокстаров засудят.

      Удалить
    3. Пацан, эм, как бы тебе сказать... То что ты задонатил остается у тебя даже после обнуления аккаунта и бана

      Удалить
  5. Мы баним пользователей не просто так. НАпиши свои логины под моим комментам, мы забаним вас!

    ОтветитьУдалить
  6. А можно ли подать в суд на Рокстар в России, так как вот такого рода баны, это по сути воровство денег. Можно банить,но не навсегда!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. тема такая играл никого не трогал нечитерил ни разу. первый бан прилетает в 1 же день игры но там разбанили что то сделали у них античит толи что погнал бан был на 30 дней. но прошел раньше ибо они одумались. не так давно получил бан за то что другой игрок подбежал и начал кидать в меня деньги. я вроде убежал но он успел напихать в меня 3-4 ляма и спустя около часа прилетает бан на так же 30 дней и в поддержке срать на это. пишу туда посмотирм что будет. но это просто край меня забанили а того чела который кидался нет. ВТФ люди??? что делать?? а теперь из за этой хрени у меня отожмут имущество деньги лвл и т.д. но пока не точно. это очень очень обидно.

    ОтветитьУдалить
  9. Короче играю гта 5 онлайн ,через плейкей, один раз заказал накрутка аж в декабре 2017,все было нормально полгода не входил,и тут на час зашёл,(а тариф на месяц стоит 1300)вышел снова захожу и бан без письма на 30 дней с конфискацией,посоветуйте что делать

    ОтветитьУдалить
  10. Тоже play key юзаю! Естественно о читах и речи не может быть. После бана на месяц прилетел пожизненный. Есть второй аккаунт также был блокирован на месяц. Думаю скоро заблокируют)))

    ОтветитьУдалить
  11. играл с другом в режим дедлайн 4, до этого в игру не заходил пару месяцев. после того, как настраивал следующую игру, у друга потерялось соединение с лобби, а мне вылезло предупреждение о блокировке до 9 июля 2018 года. Игровых правил не нарушал, а так же не нарушил ни одной из приведённых выше причин.

    ОтветитьУдалить
  12. Только что забанили. Никаких читов никогда за 3 года не использовал. Сегодня купил клуб и вышел из игры. Когда зашёл уже висел бан на месяц. Сказать что я в шоке, ничего не сказать.

    ОтветитьУдалить
  13. Привет всем! Меня забанили не за что! Купила игру 31.07.18, а играть стала 10.08.18, а 22.09.18 меня забанили. Я не пользовалась ни какими читами и модами, но правда периодически отключала интернет, чтобы оставаться в сессии одной. И мне пришло уведомдение от Rokstar что на 1 месяц я не буду играть и персонажа моего обнулят и все имущество тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скорее всего причина в мобильном 3g интернете. Если зайдёте через месяц, то сразу же получите бан уже на месяц. Очень не рекомендую заходить в гта5 онлайн при таких же условиях: железо, провайдер, операционная система.

      Удалить
  14. А уменя вобще интересная история повстречался в сесии с коким то не одыкватным и и как это бывает друг дружку постриляли потом стала происходить не понятное с моим персонажом начел костер в теле поевлятся вобщем стал дохнуть с одного потом бобло на банк привалило и последние вобще удивила респект стал рости на глазах тысяца сто респекта выросло за секунды я ломанулся в закрытую сесию и не зная что делать играя 3сего 3 дня в эту игру при этом саму игру купил с прем картачками самую дорогую и пичитал коментарии как рок стар не решает проблемы не знаю что и делать

    ОтветитьУдалить
  15. Открытие браузера во время игры на бан может повлиять

    ОтветитьУдалить
  16. ребята что делать забанили на месяц ,ЧИТЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ заказал накрутку через несколько дней бан

    ОтветитьУдалить
  17. Скорее всего вы использовали мобильный интернет, если так, то больше не заходите через него.

    ОтветитьУдалить
  18. Меня забанили из-за после того, как аккаунт взломали(

    ОтветитьУдалить
  19. Это не решение проблемы! Если я получил бан не за что, и мне советуют жди с моря погоды авось! Полный бред! Если игроки получили бан не за что! Я сам готов в подать суд на Rockstar Games. Так как воюют с игроками лучше забанят чем решать проблемы с читами. НЕ В ОДНОЙ ИГРЕ ТАКОГО НЕТ!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Это не решение проблемы! Если я получил бан не за что, и мне советуют жди с моря погоды авось! Полный бред! Если игроки получили бан не за что! Я сам готов в подать суд на Rockstar Games. Так как воюют с игроками лучше забанят чем решать проблемы с читами. НЕ В ОДНОЙ ИГРЕ ТАКОГО НЕТ!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Я ехал на своем новом транпорте в гараж, по пути мне встретился читер, он начал спамить меня моими же копиями, закидывали клетками.
    После этого у меня какой то автономный режим, что делать?

    ОтветитьУдалить

Категорически запрещено использовать в комментариях ненормативную лексику, а также любого рода оскорбления.

Временно бесплатно: Раздача игры Cuisine Royale.

  Раздача игры Cuisine Royale.   Новый жанр шутеров Battle Royale (королевская битва), пополнился ещё одной интересной игрой под назв...