Временно бесплатно: Раздача игры Cuisine Royale.

  Раздача игры Cuisine Royale. 

 Новый жанр шутеров Battle Royale (королевская битва), пополнился ещё одной интересной игрой под названием Cuisine Royale. Эта игра создавалась разработчиками Enlisted, как демонстрация ряда механик и собственно графического движка.
 В режиме королевской битвы. победитель всегда, тот, кто единственный игрок (или отряд), который умудрился выжить. Сейчас уже можно насчитать пару десятков игр с подобным режимом, а некоторые проекты и вовсе заточены под Battle Royale и PlayerUnknown’s Battlegrounds тому пример.

Причем тут кухня и Gaijin?

 Название Cuisine Royale можно смело переводить, как Кухонная битва. Просто Cuisine Royale была выпущена в качестве первоапрельской шутки. В этом шуточном кухонном шутере, кухонная утварь служила в качестве элементов брони. Персонаж, изначально появляющийся в случайном месте, в одних семейных трусах, при себе имеет лишь кухонный нож. А по ходу боя, на локации можно найти различные кастрюли и тазы.
 В Cuisine Royale, как и положено жанру, есть специальная зона, которая постоянно сужается, сгоняя всех выживших игроков все ближе к друг другу. Также на карте присутствуют лут боксы, это такие холодильники которые набиты едой и различными улучшениями для персонажа или оружия.
 К слову огнестрельное оружие тут, используется по прямому назначению. На локации можно найти и легендарную Винтовку Мосина и АКМ или ППШ. В общем разнообразия оружия хватает, а звучит, выглядит и ощущается оно, просто на отлично!
 Все это дело конечно же оценили игроки и из обычной шутки, разработчики сделали полноценную самостоятельную игру.

Получите игру бесплатно до 25 июня!

 Cuisine Royale в раннем доступе Steam, и сейчас ее раздают бесплатно до 25.06.2018. После запуска игра, останется в библиотеке навсегда. Для запуска понадобиться учетная запись Gaijin. Игровой клиент можно так же скачать с сайта проекта: https://gameroyale.net/ru/.










Комментариев нет:

Отправить комментарий

Категорически запрещено использовать в комментариях ненормативную лексику, а также любого рода оскорбления.

Временно бесплатно: Раздача игры Cuisine Royale.

  Раздача игры Cuisine Royale.   Новый жанр шутеров Battle Royale (королевская битва), пополнился ещё одной интересной игрой под назв...